pn36.ru

Отдых в Испании и аренда недвижимости

Королевство Испания – это страна, в которой можно отдыхать не только летом. Приехав сюда однажды, хочется остаться здесь навсегда. Испания подходит как для расслабленного пляжного отдыха на золотом песочке, так и для активного. Большое количество достопримечательностей, необычайной красоты архитектура, парки - предлагаемые экскурсии по историческим местам не оставят равнодушным никого. Также Испания предлагает и горнолыжные курорты с многоуровневыми трассами. А от парка аттракционов «Порт-Авенутра» в восторге будут как дети, так и взрослые, парк расположен на побережье Коста Дорада.

Чистейшее море побережья Коста Дорада, ласковое солнышко и развитая инфраструктура – все что нужно для отличного отдыха. На побережье располагается много разнообразных отелей, но также туристы могут снять апартаменты, дома, виллы. Аренда недвижимости хорошо распространена и никакого труда не составит выбрать комфортабельное жилье на побережье. Где самостоятельно можно снять недвижимость в Испании (Costa Dorada) на costamiami.ru можно посмотреть, там достаточно много вариантов аренды можно найти.

Побережье Коста Дорада богато своими достопримечательностями: Центр испанского архитектора Антони Гауди в городе Реус, Римский цирк в Таррагоне, Монастырь Монсератт, церковь Санта-Мария Дель Мар, поющий фонтан в городе Салоу и многие другие. Пляжи Коста Дорада, растянувшиеся на 200 км, отмечены особым знаком качества - голубым флагом, что означает чистоту пляжей и исключительный комфорт. А для любителей ночной жизни работают многочисленные бары, рестораны, дискотеки и ночные клубы, в которых можно весело провести время до самого утра с фирменными закусками и коктейлями под зажигательную музыку.

Удачного отдыха вам в Испании!

Копирование статьи допускается только с размещением обратной ссылки на источник

↑ Вверх ↑