pn36.ru

Советы по выбору агентства недвижимости в Воронеже.

Рейтинг 1383

Рынок риэлтерских услуг в Воронеже в настоящее время изобилует разного рода предложениями. Одни из них убеждают вас, что именно их предложение наиболее дешевое, другие же делают в своей рекламе ставку на качество работы. Нельзя полагаться только на рекламу агентства недвижимости, которая, в большинстве своем, преувеличит достоинства компании и умолчит его недостатки. В таком деле, как выбор агентства недвижимости можно надеяться только на себя. Приведем ниже критерии, по которым можно определить, насколько агентство недвижимости отвечает предъявляемым вами требованиям:

1. Профессионализм сотрудников агентства недвижимости.

Наверное, наиболее важный фактор, на который стоит ориентироваться при выборе агентства недвижимости. Если сотрудники компании высокопрофессиональны, будьте уверены в том, что процедура вашей сделки по покупке или продаже недвижимости в Воронеже пройдет на высоком уровне. Такой компании не жалко будет отдать своих денег, взамен им вы получите уверенность в том, что риэлтор грамотно отстоит ваши интересы в любой из ситуаций.

2. Инфраструктура компании.

Наличие в штате у компании широкопрофильных специалистов, пусть даже действительно классных, явление, которое встречается достаточно часто. В действительности это говорит о том, что у компании просто-напросто не хватает средств на заработную плату новым сотрудникам и аренду помещения необходимого для большого штата или же это просто-напросто компания-однодневка. Не стоит иметь деловые отношения с такой компанией.

3.Задействование новейших технологий.

Не нужно быть мудрецом, чтобы понимать то, что использование баз данных объектов недвижимости занесенных в компьютер и сети Интернет значительно облегчает поиски подходящих предложений, делая их точечными. Компании, которые серьезно оснащены технически, стремятся продержаться на рынке данных услуг не один день. Данный пункт, впрочем, относиться и к деятельности компаний практически любой сферы услуг.

4.Опыт.

Агентство недвижимости, которая оказывает данный спектр услуг населению не один год, за время своей деятельности научилась избегать критических ошибок, достигла зрелого состояния, когда все действия доведены до автоматизма. С такой компанией можно и нужно сотрудничать!

Кроме всего сказанного советуем также избегать связей с агентствами недвижимости, которые обещают нереальные предложения по ценам, которые значительно ниже рыночных. Мошенников в данной сфере услуг предостаточно, поэтому будьте предельно осторожными.

Копирование статьи допускается только с размещением обратной ссылки на источник /

↑ Вверх ↑