pn36.ru

Хотите купить коммерческую недвижимость в Воронеже? - Ищите объекты в Интернете.

Рейтинг 1661

Про кризис сейчас кто только не пишет, и ленивые и не ленивые. Поэтому распространяться по поводу кризиса не буду, не интересно. Скажу только, что сейчас самое время покупать коммерческую недвижимость, если у Вас есть свободные деньги, конечно.

Цены упали на всё, и на жилую недвижимость и на коммерческую. А самое главное, что при почти полном отсутствии покупателей продавцы готовы хорошо уступать, лишь бы продать недвижимость; Что не могло быть, когда был подъем на рынке коммерческой и жилой недвижимости Воронежа, когда цены росли как на дрожжах и все продавалось на ура.

Только одна загвоздочка сейчас все-таки есть.

Если раньше Агентства недвижимости Воронежа могли себе позволить тратить значительные средства на размещение рекламы и объявлений в газетах «Камелот», «Из рук в руки», «Моя Реклама» и покупателям достаточно было пролистать «Камелот» (по моему мнению, самую действенную в сфере продаж недвижимости в Воронеже газету) и все становилось ясно и понятно, то сейчас уже не те времена. Агентства стеснены в средствах и многие объекты размещают только в своих внутренних базах или держат в голове на тот случай, если кто-нибудь спросит. А те Агентства недвижимости, у которых есть реально работающие сайты, размещают объекты продажи коммерческой недвижимости только на своих сайтах.

Если объявления о продажи жилой недвижимости еще как-то можно разместить в газетах бесплатно, то объявления о продаже коммерческой недвижимости только за деньги. К примеру, в том же Камелоте объявлений о продаже жилой недвижимости печатается 6500, а о продаже коммерческой недвижимости всего 380. И поэтому хотите купить коммерческую недвижимость в Воронеже? Ищите объекты в Интернете. Причем не обязательно на сайтах которые выдает Яндекс на первой странице. Интересные объекты могут встречаться и на сайтах, которые находятся и на 100 и на 150 месте Яндекса. Если сайт не входит в первую десятку по основному запросу, к примеру «Коммерческая недвижимость Воронеж», это не значит, что сайт плохой и на нем не может быть интересных объявлений о продаже недвижимости в Воронеже; вполне возможно, что оптимизатор сайта не смог вывести сайт на первую страницу или не посчитал нужным выводить его по этому запросу. И вообще, Вы всегда можете перефразировать запрос к поисковику и найти тот объект, который нужен Вам. Конечно, не все сайты удобны для поиска на них объявлений, на некоторых вообще черт голову сломит, или 70% объявлений неактуальны, или такой нечитаемый шрифт, что глаза сломаешь, или не поймешь, кому звонить по поводу найденного объявления, но все-таки пусть так, чем 380 объявлений в «Камелоте» о продаже коммерческой недвижимости на весь Воронеж.

Копирование статьи допускается только с размещением обратной ссылки на источник /

↑ Вверх ↑